Contatti

Direzione - Giampiero Solari  g.solari@fondazionemilano.eu

R.O.D. (Responsabile Organizzazione Dipartimentale) Rossana Valsecchi r.valsecchi@fondazionemilano.eu

Assistente alla Direzione - Ufficio di direzione per le Iscrizioni e assistenza studenti
Adriana Manganiello a.manganiello@fondazionemilano.eu- tel.02.97152513
 
 
Ufficio di direzione per la didattica - Nadia Naro n.naro@fondazionemilano.eu - tel. 02.97152510

Coordinatore didattica extracurriculare - Giorgina Cantalini g.cantalini@fondazionemilano.eu- tel.02.97152710

Ufficio di direzione per didattica extracurriculare- Stefania Cito s.cito@fondazionemilano.eu- tel. 02.97152544
 
Area sviluppo progetti e fundraising - Camilla Gentilucci c.gentilucci@fondazionemilano.eu- tel. 02.97152512

Responsabile della comunicazione - Roberta Paparella r.paparella@fondazionemilano.eu - tel. 02.97152511

Responsabile della Biblioteca - Lia Cotarella archivi_teatro@scmmi.it - tel.0297152529

Responsabile reparto tecnico - Paolo Latini paolo.latini@scmmi.it - tel. 02/971525


Milano Teatro Scuola Paolo Grassi
via Salasco, 4 - 20136 Milano
Tel. 02 971525 - Fax 02 36661431
info_teatro@scmmi.it